ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Опекунов Сергей Станиславович

Тренер по тяжелой атлетике
Высшая категория Образование: высшее Мастер спорта международного класса

Молчанов Алексей Юрьевич

Тренер по боксу
Первая категория Образование:  высшее

Мударисов Асхат Сабирович

Тренер по легкой атлетике  
Высшая категория Образование:  высшее Отличник физической культуры и спорта

Биткин Александр Викторович

Тренер по легкой атлетике 
Высшая категория Образование: высшее Мастер спорта России по лёгкой атлетике

Смирнов Иван Андреевич

Тренер по футболу
Образование: высшее Выпускник отделения футбола ФСЦ «Волхов»

Фокеев Владимир Владимирович

Тренер по футболу
Образование: высшее

Болдовский Антон Константинович

Тренер по плаванию высшей категории
Образование: высшее Мастер спорта России

Прохорова Лариса Анатольевна  

Тренер по плаванию высшей категории
Образование: высшее Отличник физической культуры и спорта

Богданов Михаил Михайлович

Тренер по плаванию 
Выпускник отделения плавания ФСЦ «Волхов» Мастер спорта России 

Копосов Савелий Викторович

Тренер по плаванию
Образование: высшее Выпускник отделения плавания ФСЦ «Волхов» Мастер спорта России

Самойлова Нина Михайловна

Инструктор по плаванию второй категории
Образование: среднее

Богданова Валентина Борисовна

Тренер по плаванию первой категории
Образование:  высшее Отличник физической культуры и спорта

Вандышев Валерий Александрович

Тренер по теннису
Образование: высшее

Цветков Александр Михайлович

Тренер по футболу высшей категории
Образование: высшее Заслуженный работник физической культуры и спорта России

Красавин Николай Робертович

Тренер по футболу первой категории
Образование: среднее

Степанов Олег Станиславович

Тренер по футболу
Образование: среднее

Новиков Николай Владимирович

Тренер по футболу
Образование: высшее

Говди Михаил Иванович

Тренер по футболу
Образование: высшее

Шелестов Николай Владимирович

Тренер по шахматам высшей категории
Образование: высшее

Дудаков Дмитрий Владимирович

Тренер по спортивным танцам
Образование: высшее