Расписание занятий отделения Плавания

Спортивные группы

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Болдовский А.К. / Копосов С.В. ССМ 6:00-19:30 / 16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю 6:00-19:30 / 16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю 6:00-19:30 / 16:00-19:00 Ю 16:00-18:30 Ю
Болдовский А.К. ТГ-5 16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю  16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю 16.00-18.30 Ю
Болдовский А.К. /Прохорова Л.А. ТГ-3А (Молния 1) 15:00-17:30 Ю 15:00-17:30 Ю 15:00-17:30 Ю 15:00-17:30 Ю 15:00-17:30 Ю 14:30-16:00 Ю
Копосов С.В. ТГ-4 16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю 16:00-19:00 Ю
Прохорова Л.А. /Богданов М.М. ТГ-2А 2010-2011 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 13:30-14:30 Ю
Фролова Е.А. ТГ-3Б (Молния 2) 16:00-18:15 Ю 16:00-18:15 Ю 16:00-18:15 Ю 16:00-18:15 Ю 16:00-18:15 Ю 13:30-14:30 Ю
Фролова Е.А. /Богданова В.Б ТГ-1 2012 15:00-17:00 Ю 15:00-17:00 Ю 15:00-17:00 Ю 15:00-17:00 Ю 15:00-17:00 Ю 15:00-17:00 Ю
Копосов С.В НП-3 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 13:30-14:30 Ю
Богданов М.М. НП-2 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю 14:00-16:00 Ю
Богданов М.М. НП-1А 18:00-19:30 Ю 13:15-15:15 Ю 11:00-12:30 Ю
Копосов С.В НП-1Б 13:15-14:15 14:15-15:15 18:00-19:15 Ю 13:15-15:15 Ю 11:00-12:30 Ю
Богданова В.Б. НП-1В 13:15-15:15 Ю 13:15-15:15 Ю 12:15-14:15 Ю
Копосов С.В. НП-0А 10.00-11.00 Ю

Спортивно-оздоровительные группы

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Богданова В.Б. СОГ-1 19:15-20:15 Ю 19:15-20:15 Ю  —
Богданова В.Б. СОГ-2 19:15-20:15 Ю 10:45-11:45 Ю 
Богданова В.Б. СОГ-3 10:45-11:45 Ю
Богданова В.Б. СОГ-4 11:45-12:30 Ю 
Богданов М.М. СОГ-5 17:15-18:15 Ю
Богданов М.М. СОГ-6 13:15-14:00 Ю
Самойлова Н.М. СОГ-7 19:30-20:15 Ю 13:15-14:45 Ю
Самойлова Н.М. СОГ-8 13:15-14:45 Ю

Условные обозначения

НП – группа начальной подготовки
ТГ – тренировочная группа
СОГ – спортивно-оздоровительная группа

Место проведения занятий

Ю – ДС «Юность»