Назад к списку

Гордость, спорт и победы: вручение знаков ГТО

Школьникам МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» на торжественной церемонии состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), успешно выполнившие нормативы комплекса ГТО.

Знак отличия ГТО — это не просто знак, а свидетельство упорства, отличной физической подготовки и стремления к здоровому образу жизни. Ребята доказали, что они готовы к новым свершениям не только в учебе, но и в спорте. В этом году обладателями золотых, серебряных и бронзовых знаков стали учащиеся 4 и 5 классов.

Мы поздравляем всех ребят с заслуженными наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать укреплять свой характер и здоровье.Особые слова благодарности — руководителю школьного спортивного клуба «Патриот» Игорю Анатольевичу Устинову, учителям физической культуры Егору Владимировичу Всяких и Татьяне Валентиновне Андреевой за поддержку и подготовку юных спортсменов. Вместе мы сила!