Назад к списку

XLIX туристический слёт

С 24 по 26 июня в Сясьских Рядках прошел 49-й туристический слёт Волховского района, который стал первым для физкультурно-спортивного центра «Волхов». Всего в слёте приняло участие 14 команд по 20 человек. На протяжении двух дней они состязались в спортивных дисциплинах и различных творческих конкурсах. Для нашей команды это был дебют и удалось показать отличные результаты: победила в соревнованиях по волейболу и выиграла в полосу препятствий, стала призёром в дартсе, перетягивании каната, снайперах, образцовом бивуаке и конкурсе одной песни! По итогам двух соревновательных дней наша команда заняла II место в общем зачёте, совсем немного уступив команде из Сясьстроя «Торнадо». III место досталось команде «Смак» из Селиваново.

Турслёт подарил массу ярких эмоций и впечатлений всем участникам. Благодарим организаторов и команды соперников за интересную и честную борьбу.