Назад к списку

Спартакиада среди муниципальных служащих

С 9 по 11 ноября в Зелёном бору (Лужский район) проходила спартакиада среди муниципальных служащих. В соревнованиях приняли участие 18 команд. Команда Волховского района боролась за медали во всех дисциплинах: электронная стрельба, дартс, шашки, троеборье ГТО, плавание, флорбол, стрельба из лука, боулинг, эстафета.

Команда Волховского района стала серебряным призёром в троеборье ГТО. В соревнованиях по дартсу I место в личном зачёте среди женщин завоевала Ольга Кузнецова. В личном зачёте по плаванию II место среди женщин завоевала Елена Козинова, III место среди мужчин — Роман Коноплев. В общекомандном зачёте волховчане завоевали II место. В боулинге волховская команда заняла II командное место, в эстафете III командное место. В соревнованиях по флорболу волховчане завоевали I место.