4 ноября в Санкт-Петербурге прошли региональные соревнования по лёгкой атлетике «Ленинградская осень» среди юношей и девушек до 16 и 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 400 легкоатлетов из десяти муниципальных районов области.
Волховский район представили воспитанники отделения легкой атлетики ФСЦ «Волхов».
- Соколова Злата
- Рыжкин Юрий
- Соколова Александра
- Пустовойт Артём
- Антипов Михаил
- Калишина Элина
- Капитонова Полина
- Кобрисев Леонид
- Захаров Виктор
- Семёнова Алиса

Захаров Виктор стал победителем в беге на 600 м с результатом 1.29,75 среди юношей до 18 лет. Тренер — Королева Татьяна.
«Поездка на соревнования даёт не только возможность побороться за награды, но и позволяет оценить развитие наших подопечных. Любой старт становится важным этапом в развитии спортсмена, дарит ценный опыт и открывает перспективы новых достижений. Необходимо поблагодарить юных представителей г. Волхова за проявленное усердие и целеустремлённость. Перед каждым стояла своя цель, и каждый достойно её достиг», — отметила тренер.
Поздравляем юных спортсменов с удачным стартом и личными результатами и желаем им спортивных успехов!