Назад к списку

ФСЦ Волхов принял участие в фестивале «Формула добра»

Физкультурно-спортивный центр Волхов принял участие в фестивале благотворительных проектов компании ФосАгро «Формула добра».

ФСЦ «Волхов» и компанию «ФосАгро» связывает многолетнее сотрудничество, основанное на общем стремлении к развитию спорта и спортивной инфраструктуры г. Волхова. Самый масштабный совместный проект — развитие лыжной базы «Двугорье». За годы партнёрства было построено административное здание, разработана проектная документация на обновление лыжероллерной трассы, проведено уличное освещение, построен лесной каток и обновлён спортивный инвентарь.

В этом году продолжается важный этап развития — возводится многофункциональный модульный комплекс, который включит в себя кафе, вакс-кабины (подготовка лыж), раздевалку для посетителей катка и гараж для спецтехники.

Также центр активно сотрудничает с АНО «Дрозд-Волхов» (дочернее предприятие компании «ФосАгро»), вместе проводя физкультурно-спортивные мероприятия, направленные на укрепление здоровья и развитие подрастающего поколения.

На фестивале наша спортсменка Влада Волкова, кандидат в мастера спорта по плаванию, была награждена за успехи в спорте.

Коллектив ФСЦ Волхов получил благодарственное письмо от компании «ФосАгро» за плодотворное сотрудничество и вклад в развитие спорта в регионе.


Мы искренне благодарим компанию «ФосАгро» и АНО «ДРОЗД-Волхов» за поддержку, доверие и общие цели и верим, что впереди будет ещё больше добрых дел, спортивных побед и новых достижений!